Инструкции




Настройка на ONT Innbox G2426

По умолчанию проброс портов не настроен. Для настройки необходимо выполнить следующие действия:

1. Заходим в Web-интерфейс (процедура входа описана в пункте 2.4)

2. Переходим на закладку Configuration в раздел PortForwarding:

3. В поле Name указываем название для правила- cam1(название может быть любое, но с условием соблюдения ограничений заложенных производителем в прошивке по количеству символов, обязательном наличии цифр и букв латинского алфавите). В поле Type выбираем из выпадающего списка режим Remap. Поле NATInterface оставляем без изменений.

4. В поле "PrivateIPAddress" указываем IP адрес камеры видеонаблюдения. Поля PortStart, PortEnd, Port, Protocol заполняем как показано на рисунке.

5. Подтверждаем создание правила - нажимаем кнопку "AddRule".

6. Правило для первого порта с номером 554 создано. Для каждой камеры нужно пробросить 2 порта(554 и 80). Приступаем ко второму(Рисунок выше).

7. Поля Type, Protocol, NAT Interface, "Private IP Address", заполняемтакже, какивп.4. В поле "Port" указываем порт доступа к Web-интерфейсу вашей камеры(наиболее распространенный 80 порт, но возможно использование и других портов, например 8080). Остальные поля заполняем как на рисунке выше.

8. Подтверждаем создание правила - нажимаем кнопку "AddRule".

9. В случае подключения двух и более камер необходимо для каждой из них повторить действия описанные выше, но с изменением номеров портов в разделе "PortStart", "PortEnd" и IP Адреса камеры. Порты для удобства можно использовать по очереди из списка 10554, 20554, 30554 ... до 60554 для первого правила. И 50000, 50001, 50002... для второго.

10. Готово, проброс портов на Innbox 2400Series ONT завершен. Теперь для добавления вашей камеры в личном кабинете на сайте http://video.idc.md достаточно указать адрес динамического DNS выданный провайдером, либо статический IP адрес и указанные ранее WAN(Remote) порты.

« Все инструкции